стари рейки довжиною 6 м, заминили новими рейками ,довжиною 8. скильки треба нових рейок, щоб

зминити 400 старих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

6/8 = х/400

х = 6*400 / 8

х = 2400 / 8

х = 300

Ответ : 300 реек

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:6•400=2400 м

2400:8=300 реек

Пошаговое объяснение: