(120+90)*Х=1260 пж пагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязов Каримулла.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

(120+90)х=1260

210х=1260

1260:260=х

х=6

Отвечает Костюкова Олеся.

(120+90)*Х=1260

Х=210*Х=1260

Х=1260:210

Х=6

___________

210*6=1260

6=6

Вот