Чему равно делимое,если делитель, частное и остаток равносоответственно х+ 3, x+ 5 и 9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

x^2+8x+24

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти делимое, умножаем частное на делитель и прибавляем остаток.

Y = (x+5)×(x+3) + 9 = x^2+5x+3x+15+9=x^2+8x+24