Проплыл на лодке 504 Что составляет 36%. Всего пути Найдите длину всего пути СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.

Ответ:

1)504/36=14(км) 1%пути

2)14*100=1400 (км)