(х-46)∙9-16=20 пожалуйста скажите ответ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-46)∙9-16=20

(х-46)∙9=16+20

(х-46)∙9=36

Х-46=36:9

Х-46=4

Х=4+46

Х=50

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

(х-46)∙9-16=20

9х-414-16=20

9х=20+16+414

9х=450

х=450/9

х=50