Тема: Задачи на все действия рациональных чисел. упр 299Пример: г) (-5)×(-4):(-22-34+46)= Пж

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

\frac{(-5)*(-4)}{(-22-34+46)} = \frac{20}{-56+46} =\frac{20}{-10} = -2

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

1)(-22-34+46)=-10

2)(-5)*(-4)=20

3)20:(-10)=-2