Запиши числа в виде суммы целой и дробной частей 3 4/5;8 7/10; 25 15/17; 4 11/14 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 4/5= 3 +4\5  

8 7/10= 8 +7\10  

25 15/17= 25 + 15\17  

4 11/14= 4 +11\14