A = 17, а = 35 6. Начертн в тетради прямоугольник. У которого одна сторона- 3 см, вторая 4 см.

Найди его периметр.3 см. Узнай​

Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.

Ответ:

формула:

P=(a+b)*2

решение:

P=(3+4)*2

P=7*2

P=14 см