Ч, если скорость ав" 2.От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошлидва

поезда со скоростями 75 км/ч и 85 км/ч. Через сколько часов расстояниемежду ними будет 640 км?о л противоположных направлениях Выехали​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

Через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 75 + 85 = 160 (км/ч) - скорость удаления.

2) 640 : 160 = 4 (ч)

Ответ: через 4 часа расстояние между ними будет 640 км.