Для посадки картофеля отведены два поля прямоугольной формы. Размеры первого участка 60 м на 0,25

км, а второго — 0,6 км на 40 м. Найдите суммарную площадь обоих участков и запишите её в арах (1 ар = 100 м2). В поле для ответа впишите только число

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1) 60×250=15000 м²

2) 600×40=24000 м²

3) 15000+24000=39000 м²=390 ар

Отвечает Новикова Алина.

Ответ: 60*250+600*40=15000+24000=39000 м^2=390 ар.

Пошаговое объяснение: