Привет мне очень нужно это домашнее задание,так вот Два путника находятся на расстоянии 59 миль.

Они направляются друг к другу первый проходит за 2 час 7 миль но второй выходит на час позже чем первый итак сколько миль пройдет первый путник до встречи со вторым

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

7:2=3.5мили за 1 год 1-й. ещё другой за  3 год пройшов 8 миль, то за 9 пройдет 24, 3*8=24.  59-24=35миль пройдет другой,либо 10*3.5=35миль.