Здравствуйте помогите пж выпиши и реши только уравнения с неизвестным делимым 5*с=250, у*6=240,

360/b=9,х/40=6,а/30=9,4*а=360.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.

Ответ:

5*с=250, с=250/5=50;

у*6=240,  y=240/6=40;

360/b=9,  b=360/9=40;

х/40=6, x=40*6240;

а/30=9, a=30*9=270;

4*а=360. a=360/4=90.

Пошаговое объяснение:

ну тип так

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*с=250, с=250/5=50;

у*6=240,  y=240/6=40;

360/b=9,  b=360/9=40;

х/40=6, x=40*6240;

а/30=9, a=30*9=270;

4*а=360. a=360/4=90.