Из чисел 9 8 7 6 5 4 3 2 1 0 получить число 100ставя только знак плюс числа можно совмещать и

нельзя менять местами

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

9 8 + (7 - 6) +( 5 - 4) + 3 - ( 2+1) =98 + 1 + 1 + 3 - 3 = 100

Пошаговое объяснение: