(300*2-582) * 10+170= (5*200-875)*10+457=(820:10+718):400*40=__________________Пожалуйста

помогите, решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

(300*2-582) * 10+170 = 350С

(5*200-875)*10+457 = 1707

(820:10+718):409*40 = 80

Сделай Пожалуйста лучший ответ