Реши и проверь 108. Выполни деление с1 724 : 10 2 540 : 10065 032 : 1 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Ответ:

1724:10=172(ост.4)  

Проверка:  

1) 4<10

2) 172 х 10=1720

3) 1720+4=1724

2540:100=25(ост.40)

Проверка:

1) 40<100

2) 25 х 100=2500

3) 2500+40=2540

65032:1000=65(ост.032)

Проверка:

1) 32<1000

2) 65 х 1000=65000

3) 65000+32=65032