А) 10÷[(-2)×(+3)] помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10÷[(-2)×(+3)] = 10 ÷ (-6) = - 5/3 = - 1 целая 2/3