35; 10) 3,46 - 150;11) 92,05 - 280;652. Длина прямоугольника равна 8,8 см, ширина — 7 см.

Найдитеего площадь. 653. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если длина равна11 см, ширина 5,7 см, а высота3 см.же ткани. Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

10)3.46 - 150= - (150 - 3.46) = - 146.54

11)92.05 - 280= - (280 - 92.05) = - 187.95

12)8,8•8,8•7•7=88•7•61, 6=8,8•431,2= 3794,56

13) V=abc=11•3•5,7=188,1

Пошаговое объяснение:

Я думаю, что это правильно)