(500-240)-100+60000-4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.

Ответ:

(500-240)-100+60000-4=60156

1) 500-240=260

2) 260-100=160

3) 60160-4=60156

Отвечает Гадылшанова Виктория.

Ответ:

60156

Пошаговое объяснение:

Первое действие в скобках:

260-100+60000-4 = 60156