Сколько может проехать машина за 2/5 часа, если ее скорость равняется 60км/ч? а) 24 км/ч; б) 150

км; в) 24 км; помогите пожалуйста только правильно очень надо спасибо ❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

24 км

Пошаговое объяснение:

S= V×t

60÷5×2 = 24 (км) проедет машина за 2/5 часа

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:5*2=24 км проедет машина за 2\5 часа сделай лучший ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста