8 Реши задачу.Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га.ау другого – 105 ц/га.

Какой фермер соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведенопо 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:  2 фермер на 90 ц.

Пошаговое объяснение:

1 фермер  --  90*6=540 ц.

2 фермер  --  105*6=630 ц.

630-540 = 90 ц.

На 90 ц  моркови второй фермер собрал больше.