Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га, и на сколько, если под морковь у обоих

фермеров отведено ау другого – 105 ц/га. Какой фермер соберёт урожай больше 8 Реши задачу. по 6 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

90×6=540 (ц\га)

105×6=630 (ц\га)

630-540=90 (ц\га)

Отвечает Вороны Белые.

90×6=540 ц первый фермент

105×6=630 ц второй фермер

630-540=90 ц на сколько больше

ответ второй фермер собирет на 90 ц больше первого