Х + 2х – 56 = 67 * скоко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

х + 2х = 67 + 56

3х = 123

х = 123 : 3

× = 41

41 + 2 × 41 - 56 = 67

41 + 82 - 56 = 67

Отвечает Ракевич Антон.

X+2× -56=67

X-122=67

X=67+122

X=189