306. Вычислите.а) (15(13 + 2 + 0,3) 3 +0.+ 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

56-(16+16)=24: 2=12м s=16*12=192 м^2

Пошаговое объяснение: