Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га, ау другого – 105 ц/га. Какой фермер

соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведенопо 6 га?ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ВМЕСТЕ С УСЛОВИЯМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

второй на 90.

Пошаговое объяснение:

90*6=540. 105*6=630 630-540=90