2x(-3)-4(x-1)=5x-38 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

Ответ:

х=2,8

Пошаговое объяснение:

2x(-3)-4(x-1)=5x-38

-6х-4х+4=5х-38

-10х-5х=-38-4

-15х=-42

15х=42

х=42/15

х=2,8