13. Найдите значение выражения а + (-b) - с, если а = –14, b = 5, c = -21: пж быстро надо помощьдам

5 бал​

Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-14 + (-5) - (-21) = -14 - 5 + 21 = 2

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

минус минус=плюс

плюс минус=минус  

плюс плюс=плюс

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла

удачного дня