В одной пачке 3 сотни листов бумаги, а в другой на 100 листов больше. Сколько сотен листов бумаги в

двух пачках? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

700 листов

Пошаговое объяснение:

1)300+100=400 (л.) в другой пачке

2)400+300=700 (л.) в двух пачках

Отвечает Вакуленко Лина.

Ответ:

3 сотни = 300 листов - в первой пачке

300+100=400= 4 сотни

3+ 4=7 сотен

Пошаговое объяснение: