По действиям 9200-(3000+200÷2)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.

Ответ:

3000

Пошаговое объяснение:

9200-(3000+200÷2)×2

1) 200÷2=100

2) 3000+100=3100

3) 3100×2=6200

4) 9200-6200=3000

Отвечает Ужегова Лера.

Ответ:

9200-(3000+200÷2)×2=3000

1) 200÷2 = 100

2) 3000+100=3100

3) 3100×2=6200

4)9200-6200=3000