Решите задачу одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста Один

велосипедист ехал со скоростью 14 км ч другой со скоростью 16 км ч Сколько километров пути было между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

(14+16)·2=30·2=60 км