1) 15 - * = 0;2) 16 - * = -1;3) - 5 - * = 04) * - (-3)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Дима.

Ответ:

1. 15

2. 17

3. -5

4. 1

Пошаговое объяснение:

Флврдыовдцьвьыщтаьйда

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

1)15-15=0

2)16-17=-1

3)-5-(-5)=0

4)1-(-3)=4