Найдите сумму всех целых чисел, входящих в промежуток: [-3; 5]​


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-3+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5=9

Отвечает Тимарашкина Ксюша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-3+(-2)+(-1)+1+2+3+4+5=-6+15=9