Найди значения выражения 46a-20a+27 при а=4 СРОЧНО ДЕЛАЮ Я КЛАСС НА ВРЕМЯ ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

46*4-20*4+27

184-80+27

Ответ: 131

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:

131

Пошаговое объяснение:

Просто подставляем a, то есть 4 в начальное выражение:

46*4-20*4+27=

184-80+27=131