Срочно памагите!!! ширина прямоугольника 15см а длина 8см найти S-? P-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.

Ответ:

a=8cm

b=15cm

P=(a+b)×2

Sp=a×b

(8+15)×2=46

8×15=120

ответ:S=120cm,P=46cm