СРОЧНО БЫСТРЕЕ 3/5= 2Х+7/6х-3срочно прошувув​


Ответы на вопрос

Отвечает Бексиық Қожаназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 = 2х + 1 1/6х - 3

3/5 = 3 1/6х - 3

-3 1/6х = -3 - 3/5

-19/6х = -3 3/5

-19/6х = -18/5

х = -18/5 : (-19/6)

х = -18/5 * (-6/19)

х = 108/95

х = 1 13/95