№93 Длина комнаты 4 м, а ширинасоставляет 3/4 длины. Какой длиныпотребуется бордюр при ремонте

этойКомнаты? (переведи)​

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина = длина /4*3 = 4/3*3=3  

периметр = 2* (4+3) = 14 м