Длина комнаты 4м,ширина составляет 3/4 длины.какой длины потребуется бордюр при ремонте этой

комнаты?переведи

Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.
1)4:4*3=3(м)-ширина комнаты
2)(4+3)*2=14(м)-потребуется
Во что перевести не знаю, но 14м=14000км
Ответ:14 метров
Отвечает Ушакова Ева.
Ширина = длина /4*3 = 4/3*3=3 
периметр = 2* (4+3) = 14 м
Довжина кімнати 4м, ширина складає 3/4 довжини. Якої довжини потрібен бордюр при лагодженні цієї кімнати?