13y+5=17−16y.Ответ: y= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13у + 5 = 17 - 16у

13у + 16у = 17 - 5

29у = 12

у = 12 : 29

у = 12/29