Потведи дроби 1/9 и 5/8 к знаминатилю 72. Какие дроби получаются пж помагите!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ: 8/72;45/72.

Пошаговое объяснение: вот и всё)))

1/9⁽⁸=8/72

5/8⁽⁹=45/72