(480:8)=60:6=10+(540:6)=90+10=100


Ответы на вопрос

Отвечает Лопасова Полина.

Пошаговое объяснение:

480:8=60

60:6=10

540:6=90

90+10=100

Отвечает Пайкова Виктория.

Ответ:

480÷8=6

60÷6=10

540÷6=90

90+10=100