30. Один дом 12 рабочих построили за 20 дней За несколько дней юстроят такой же дом:а) 9 рабочих

б) 68 рабочих в) 6 рабочих.TOCOR​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а)

а)12 рабочих - 20 дней

   9 рабочих  - х дней

   12/9=х/20

    х= 12*20 :9

   х= 26 2/3 дня построят 9 рабочих

б) 12 рабочих - 20 дней

    68 рабочих - х дней

    68/12=20/х

   х= 12* 20 : 68

   х= 3 9/17 дня построят 68 рабочих

в) 12 рабочих - 20 дней

   6 рабочих  - х дней

12/6= х/20

х= 12*20 : 6

х= 40 дней построят 6 рабочих