544. Длина прямоугольного участка 400 м, а ширина составляет 7/8длины. Найдите площадь данного

участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:400:8*7=350 ширина

S= 400*350= 140000 м2

Пошаговое объяснение: