Вычисли: 1)2 км 37 м - 297 м + 3 км 524 м2)25 ц 6 кг + 4 т 2 кг +6т 2 д 9 кгпомогите!начислю 10

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Дима.

Ответ:

2км 37м - 297м + Зкм 524м = 5км 264м

2 037м - 297м + 3 524м = 1 740м + 3 524м = 5 264м

5 264м = 5км 264м

25ц 6кг + 4т 2кг + 6т 2ц 9кг = 12т 7ц 17кг

2 506кг+4 002кг+ 6 209кг = 6 508кг+6 209кг =12 717кг

12 717кг = 12т 7ц 17кг