Скорость катера 16,8км/ч. Какое расстояние он преодолеет через 2,5часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= V*t=16,8*2,5= 42 км расстояние он преодолеет через 2,5часа​