23*3+14*2=. 43*2-13*3=. 200-44*2+126=

жпжпжпжпжпждпжпжджпжпжпжпжпжпжпжжппжжжпжпжпдпжпддпдпжпжжпжжжпжп жпжпжпжпжпждпжпжджпжпжпжпжпжпжпжжппжжжпжпжпдпжпддпдпжпжжпжжжпжп пжпжпжпжжпжпжпжжжпжпжпжпжжп пжпжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.

Ответ:

23*3+14*2 = 97

43*2-13*3 = 47

200-44*2+126 = 238

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

238

Пошаговое объяснение: