реши задачу В спортивном клубе было 27 мячейВ течение игрового сезона приобрели еще 23 мячаСколько

всего мячей

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

27+23 = 50 (м) - всего

Ответ: всего 50 мячей

Пошаговое объяснение:

было всего 27. Купили ещё 23. Значит, нужно все сложить.

23+27 = 50