Ic-9,5i+i-c+5,3i, если с=8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

8,7i-9,5i+1i-8,7+5,3i=-0,8i+i-8,7+5,3i=0,2i+5,3i-8,7=5,5i-8,7