X+5/12-x+3/8=-2 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+5/12-x+3/8=-2

Х-х=-2-5/12-3/8

0х=-2-10/24-9/24

0х=-2 19/24

Х=корней нет