1) Одно число 96, а другое на 8 меньше. Чему равно другое число? 2) Запишите все трехзначные

числа, в которых каждая следующая цифра на 1 больше предыдущей.3) На сколько сумма чисел 460 и 240 больше их разности ?4) Увеличьте 5 кг 900г на 300г.5) Как найти стоимость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алиса.
1)96-8=88-другое число
2)100,101,102,103,104,105....... и тд
3)460+240=700 сумма чисел
460-240=220 разность
700-220=480 на сумма больше разности
4)5кг 900г+300г=6кг 200г или 6200
5)Стоимость чего ?
Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

1)96-8=88 другое число 88

2)100,101,102,103 и т.д

3)либо 240 либо 700

4)6200

5)ты напиши вопрос

Пошаговое объяснение: