3.Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком. 1000 – (425 – 403) ∙ 4 = 520

+ 21 ∙ 4 + 136 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:1=912 , 2=740

Пошаговое объяснение:

1.

1.В скобках 425-403=22

2. 22*4=88(скобки умножили на 4)

3.1000-88=912

2.

1.21*4=84

2.520+84+136=740