Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком. 1000-(425-403)*4 520+21*4+136

Пж помогите очень надо тому кто первый ответит лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

1000-(425-403)×4=425-403=22×4=1000-88=912

520+21×4+136=21×4=520+84=604+136=

=740

Решение столбиком на фотографиях .